Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 22:00   #1874
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
Извините, но в Вашем подробном описании, акцент ставился на ЖЖ.
В моём сообщении было сказано, что такие вот темы уместнее размещать не на общественных форумах, а в личных блогах, например, в ЖЖ.
Цитата:
Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
Хотя я заводила топик не для праздного времяприпровождения.
А для усиленной умственной работы.
Цитата:
Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
Я хотела представиться, выложить мысли касаемых кинематографа и всё что с ним связано...критика, сценарии и прочие вещи.
Для этого есть маса разделов на форуме - выбирайте на вкус. Для этого не нужно создавать ветку посвящённую самой себе, пусть и очень любимой.
Цитата:
Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
Мы не имеем права спорить с модераторами
Имеете, но не касаемо выполнения ими своих функций. Но спрашивать можете, что Вы и делаете сейчас.
Цитата:
Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
но всё же, если бы просто закрыли топик
И что? Вы же сами пишете, что создавали ветку для обсуждения важных вопросов, а не для самолюбования. Так зачем же её, посвящённую исключительно Вашей особе, сохранять, да ещё без возможности общаться в ней? Там было что-то очень важное, чего нет в других ветках форума?

Здесь уже есть ветки, где люди выкладывают информацию о себе, но она общественная, а не личная. Суть и разницу понимаете?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума