Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 15:12   #85
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Друзья мои, прекрасен наш союз!

Вот, как Вы ортреагировали на то, что забанили кого-то, например упомянутую Кобру:
Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер Посмотреть сообщение
Что-то давненько меня тут не было. Жаль, что пропустила самое интересное из перестрелки. А у нас тут, оказывается, 37-ой год на дворе. Новый. Ну, что ж, будем знать, что у нас банят за принципиальность и личное мнение, за то, что это мнение не соответствует личному мнению модератора. И что у модератора нет мужества признать это. А есть только одна возможность - тупо забанить. Противно и мерзко. Но, как говорится, морями крови на залить правды. Это во-первых. А во-вторых, таким образом с форума уйдут самый интересные, самые толковые и самые опытные люди. Вот и все.
А потом ещё добавили бравады:
Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер Посмотреть сообщение
...
Цитата:
в этой ветке, нельзя про действия модераторов и администрации, а то пострадают все и во-первых создатель ветки!
__________________
Это будет совершенно недостойно со стороны карательных органов.
Таис,
Цитата:
Вам хорошо открыто выражать свое мнение, вас не забанят по-любому.
Спасибо за поддержку. Те, кто меня знают, знают также, что мне глубоко наплевать на то, что меня могут забанить. Или не могут. Потому что я даже всем своим начальникам всегда говорила и говорю то, что думаю. А вы все знаете, с кем я работала. ) Так что - что хорошо мне или плохо - это не зависит от моего присутствия на данном форуме. Я свое мнение буду высказывать всегда именно в той форме, в какой сочту удобной лично для себя. )) Ну вот такой идиотский характер. Афигена глубоко уважаю, Машу - не только уважаю, но и люблю. Не имею чести пока знать Несс - но если она в этом списке, то однозначно, барышня достойная того, чтобы ее поддержать. Привет Пиночету!
А знаете, за что была забанена эта самая Корба? Конечно же нет, Вам-то зачем это знать? Да? Вот за такой вот мирный и никого не оскорбляющий пост:
Цитата:
Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
Блин, читаю вот сейчас все эти сентенции, выплеснутые на форум в оргазмических сотрясениях, и не покидает меня стойкое ощущение дежавю.
Цитата:
Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
Сегодня это "Аватар". Интересно, над чем все эти замечательные люди будут оргазмировать завтра? Мой прогноз - "Битва титанов". Главное, чтоб прокатчики на рекламу не поскупились. Побольше, побольше колдовских призывов с экрана зомбовизора - "Иди в кино".
Цитата:
Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
А кассу "Аватар", конечно, соберет ("Темный рыцарь" же собрал). Большую-пребольшую. Чем доведет до очередного оргазма всех защитнечгов.
И так далее. Да Вы тут все святые просто, это модеры - козлы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 14.01.2010 в 18:51. Причина: технические правки
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием