Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 17:56   #30
Станислав Луцак
Читатель
 
Аватар для Станислав Луцак
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Станислав Луцак с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

Марокко, вы сильно закомплексованы.. Вам бы открыться миру - легче было бы.. Да и все вокруг не казалось бы таким серым и бездарным
Жаль что вы своим пиаром увели тему.. А еще больше жаль что "прекрасного" то не показали... А всё только бла-бла-бла а по существу ноль... увы.. просто ноль...
Надо уважать любой труд людей, искусство разносторонне, и я не знаю сколько вам лет, если подросток простительно... а если нет - жаль что вы этого до сих пор не поняли.. Искусство оно разное, есть крассическая музыка а есть рок, и что лучше нельзя судить.. И сравнивать их нельзя.. Как нельза сравнивать худ. кино, со свадебной видеографией.. Это вообще к кино не имеет никакого отношения...
Вообщем Вам больше с собой бороться надо,.. а вы напоминаете запуганного измученного комплексами подростка, который закрылся в комнате,дорвался до интернета, и давай всех хаять вдоль и поперёк, десткать все плохо и все плохие.. А при этом то своего Я то и нет.. Может нужно попробовать хоть что то сделать?? А потом показать это людям?? Показать не от именни безымянного ФЛУДЕРА без имени и фотографии.. а показать под своим именем, открыто, показать лицо.. Или в лицо то страшно??? В спину то легче камни то кидать?? ) Вот в этом мы с вами и отличаемся.. Что я - это Я, и я этого не стесняюсь не боюсь, не бобюсь быть собой.. С именем и фамилией, А вам гораздо комфортнее быть "тенью" "флудером" и т.д .... Образ без личности.. Удачи вам в поиске себя, и попросил бы не портить тему если нечего сказать по существу... Создайте свою тему и ждите гостей )
__________________
www.videofoto39.ru

Последний раз редактировалось Станислав Луцак; 06.01.2010 в 18:23.
Станислав Луцак вне форума   Ответить с цитированием