Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 16:37   #23
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки и видеоклипа !!!

Цитата:
Сообщение от Станислав Луцак Посмотреть сообщение
Думаю что ваши кошмары в сновидениях столько не стоят, а эти как Вы назвали "ужасы" свадебной видеографии начинаются от 1000$ и выше.. И люди платят.. И людям нравится.. И люди заказывают и записываются в очередь на год вперед.. так что простите непонятен ваш сарказм в данной реплике ... или вы в состоянии заработать за день больше ??????????
Просто когда не в теме то порой лучше помолчать.. Можно за умного сойти
Чуть поспокойней, я не настолько язвительная, как вам, возможно, показалось.
Не только за свадьбы, но и за похороны - платят. И платят довольно много. Даже тем, кто закапывает гробы. И очереди на кладбище тоже есть

По существу... Не я ангажирую тут, а вы. Точно также и тот сайт свадебных операторов - там они выставляют свое портфолио, то есть показывают что и как они умеют делать.
Посему, мое мнение, конкретно мое - я бы, конкретно я, по такому портфолио отбраковала бы, даже на свадьбу.

И не надо срываться на крик, относительно того, сколько за сколько можно заработать. Киллер за один выстрел может заработать еще больше.

Молчать абы за умного сойти - надо тому, у кого в голове ветер свистит и форточки не стоит открывать. Я просто обратила внимание на то, что "чувство прекрасного" - оно как бы играет роль в творческом процессе.

Я ведь вам не сказала - не делать или что вам там делать, вот и вы мне не говорите, что мне говорить, а что нет.

Все, всем спасибо, все свободны, отшаркалась.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием