Тема: Плагиат
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 19:55   #559
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Обвинили в плагиате. Что делать?

Цитата:
Сообщение от Эгле Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что он мог связываться из бущуего только с этой девушкой. А со своими друзьями не мог.
Следовательно девушка связалась с его друзьями, что мало что меняет - друзья должны были знать о ней задолго до его звонка.
Цитата:
Сообщение от Эгле Посмотреть сообщение
он только что вернулся и его, я так понимаю, никто не успел предупредить...
А кого же они с друзьями в кафе ждали сидели? Чего они у него распрашивали? И ещё. Случилось всё это под Новый год? А когда он понял, что она из прошлого и когдла пошел к ней в гости и узнал о трагедии? Всё в течение получаса?
Цитата:
Сообщение от Эгле Посмотреть сообщение
А вот этот вот из прошлого, в котором живет Героиня, ничего не знал...
А откуда этот из прошлого знал о существовании этой девушки, если с ним ещё ничего не произошло?
Цитата:
Сообщение от Эгле Посмотреть сообщение
Но пересматривать, вот в чем фокус, совсем и неохота...
Да такаж фигня. Всё понять не могу - зачем тут три автора? Не мог один родить всю эту ерунду?
Цитата:
Сообщение от синица Посмотреть сообщение
толком ничего не поняла. окромя того, что это явная калька "Дома у озера", вдобавок совершенно пустая...
Примерно та же фигня.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием