Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 13:17   #602
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Ура, я продаю сценарий!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Когда начинали Вы - слово ВГИК имело магический оттенок. Кроме того, я лично получал многократно отказы лишь по одной единственной причине - не москвич (не проживаю в Москве). Типа проблемы с оплатой и т.д. Это потом стали искать варианты работы с иногородними.
Сегодня это уже не так. Появились новые требования - например ИП. Поэтому сравнивать всё это некорректно.
Кирилл, когда я поступал, мастера предупреждали нас: "Ребята, куда вы идете? Зачем это вам? Раньше сценаристов хотя бы в бухгалтерии узнавали, а теперь этим на жизнь не заработаешь". Тогда они говорили правду. К счастью, жизнь переменчива. И магия тут ни при чем.

Кирилл, вот что вы все время своей провинциальностью козыряете. Зайдите на "Кинотеатр.ру" и посмотрите, кто из работающих сценаристов из каких е...ней родом. Ту, как говорится, было бы желание.

Сравнивать некорректно? Согласен. В те времена в профессию войти было гораздо труднее. Но я же написал, что лично знаком со многими начинающими авторами.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием