Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 10:16   #57
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меркурианец@11.06.2007 - 20:08
Эгги, помница когда-то ты вообще готова была за фамилию в титрах работать :scary:
Меркурианец, неее Я помница хотела получить чисто символический гонорар, чтобы можно было купить новое платье и оно бы осталось как память Как же на меня все тогда набросились!!! Нора сказала, что тут детей сценаристам кормить нечем, а я платье себе новое собралась покупать! Что я вообще тут планку занижаю! Короче, забросали тухлыми помидорами! Сейчас у меня, конечно, изменились немного представления о гонорарах, но я все равно считаю, что надо брать столько, сколько дают... Пока дают А про 4.000$ - это просто факт. Конечно, обидно, что ходят слухи о 10.000$ , а на деле платят 4.000$. Но надо же понимать, что я вообще новичок - ни одного пока проданного сценария. И эти 4.000$ - они, конечно, скорее шанс, чем какой-то существенный гонорар. Как сказал один знакомый редактор "Тебе же надо набирать фильмографию, а не конвертировать срочно гонорар в новый порше" Но я пока согласие не дала ........... у меня же этот сценарий переделан в сериал и все еще есть надежда, что купят сериал........... а это немножко другие деньги Но если пролечу с сериалом, то придется согласится на 4.000$. Ничего страшного в этом нет.
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием