Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 21:35   #11
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: кто предложит роль в сценарии за бонус???

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Олег Романенко, если серьезно, то на сериалах у авторов нет такой возможности. А что, касаемо полного метра, то даже будучи на дружеской ноге с режисером и продюсером, где автор имеет какое -то право голоса ( естественно не решающее), он будет предлагать посмотреть ( и только!) на того актера, которого сам бы хотел видеть в той или иной роли ( большое кино -есть большое кино), а не того, кто ему обещает какие-то непонятные бонусы.
Очень понятные бонусы!!! Вот был у меня один случай. Просит меня один уважаемый товарищ поговорить с частным инвестором. Хорошо, поговорим. Частный инвестор всю свою домовую книгу с фотографиями выложил... и началось обсуждения сценария. Правда, продюсеры его отжали. Он пошёл куда-то дешевле снимать, но как я понял, до сих пор ничего не сняли.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием