Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 22:14   #91
Дмтр Мешко
Студент
 
Аватар для Дмтр Мешко
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Дмтр Мешко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Про тяжкую долю сценаристов.
Клара - вы просто гениальные идеи сеете! Психологический триллер про одинокого сценариста, который решил отомстить отказывающим ему продюссерам, и запридумывал сценарий, который начал претворять в жисть! Всю подноготную киноиндустрии можно с какой хошь стороны показать - зритель будет в экстазе от склок знаменитостей крупным планом.

Цитата:
Или нет. Про человека-оркестра.
Безрукий, глухой, слепой и немой человек оркестр? СУпер! Его все за растение принимают, а у него в голове гениальные симфонии рождаются... И однажды к его мозгу подключают звукорежиссерский микшерский пульт с компьютером, и его музыка покоряет Мир. Ему Нобелевскую премию даже, за вклад в развитие кулитуры, весь мир рукоплестчет, требует: "Ав-то-ра, ав-то-ра! Автора в студию!"
А человек-оркестр, от чрезмерных нагрузок на мозги, уже помер... и его давно похоронили в общей могиле психиатрической клиники, где проводили над ним эксперименты... И только его гениальная музыка теперь будет жить вечно!

Кстати, почему то ни когда не любил Карлов... К чему бы это?
__________________
Если сделал ошибку? Танцуй дальше! (С) Френк Слейд, "Запах женщины"
Что посеешь...
Дмтр Мешко вне форума   Ответить с цитированием