Леночка к сожелению уволилась, и тут я начал искать на должностить провизора множество других, и тут, по воле судьбы появилась она, я влюбился в нее, с первого взгляда, длинные, белобрысые волосы, застенчевый взгляд, она заканчивала институт, конец 5 курса, защита диплома, я обещал подумать на счет, не взять ли ее к себе, она в ответ пригласила меня в гости, оставив адрес женского общежития.
Заплатив коменданту, я поднялся на пятый этаж, мои глаза шарили в поиске номера 513, Увы лишь где то рядом висел номер 509, 513 небыло. Стучу в одну из дверей, которая возможно и есть номер 513.
Открывает молодой парень, в семейных трусах, на одной ноге носок, на другой тапочек, он протирает глаза, смотрит на меня вопросительно, что мол надо, спрашиваю:
- Это 513?
Он пытается сообразить, смотрит на дверь, увы, не находит на ней надписи о том, какая это комната, жмет плечами, говорит:
- Незнаю
Видно, что он еще не проснулся, спрашиваю:
- А Люба, в этой комнате живет?
Тот, подумал,глядя на него понятно, он усиленно пытался вспомить, потом кисло улыбается, разводит руками, отвечает:
-Незнаю.
|