Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 19:04   #23
Кобра
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дилетант+8.12.2009 - 18:47--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Дилетант @ 8.12.2009 - 18:47)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Зря вы так, Кобра.[/b]

Как?

<!--QuoteBegin-Дилетант
@8.12.2009 - 18:47
Зачем набрасываться, тем более никаких фактов непорядочности с его стороны у вас нет.[/quote]

Когда будут, будет поздно.
Да, кстати, вы зачем его защищаете? Инстинкт стадности сработал? Давайте, мля, налетайте, кто там еще? Защитнечги
Женщина мужчину обидела, какой ужас! Церковь, кухня, дети, мля. А бедного мужчинку надо срочно защитить от злой Кобры!!!

Смею заметить, что я всего лишь поставила г-на Гуц(а) на место, когда он в хамском тоне позволил себе реплику, что мне, дескать, нужен его телефон. Также довожу до сведения поборников справедливости в одни ворота, что ПРАВИЛА форума ОБЯЗЫВАЮТ публиковать номера телефонов ВСЕХ потенциальных заказчиков. Или что, г-н Гуц исключение, и для него правила не писаны?
А еще у меня большие сомнения по поводу того, как это человеку может быть по боку - короткий метр снимать или полный, крохотный гонорар платить или существенный. Ну да ладно. Отсылать г-ну Гуц(у) я все равно ничего не собираюсь. Ау, защитники угнетенных мужчин? Ату меня, ату!
Кобра вне форума   Ответить с цитированием