Цитата:
Сообщение от ОниКинО@6.06.2007 - 07:44
Я лично, живу в Челябинске. Да - это 200 км до Екатеринбурга. И если кто-то не особо силён в географии, то это всего в двух часах езды на а/м до работы.
|
Лично у меня с географией нормально, а еще я бывал в Свердловске, знаю тамошние дороги, местами переходящие нагрунт (компьютер в машине иногда вырубал трансмиссию, ругаясь, что данная местность не является дорогой, и просил вернуться на дорогу). даже пошоссе 200 км, это отнюдь не 2 часа, это свидетельствует о том, что вы сами нечасто за рулем ездите, по вашим дорогам это часа три с половиной минимум. Тем более, для такого "как вы с ебя представляете" человека со студии, неприлично ездить по 400 км в день. Дешевле снять квартиру в городе, где работаете.
Это к слову.
Хотя если работать на киностудии главным помошником младшего подавана, и держаться за эту работу, руками и зубами, тогда можно и три часа и пять тратить на дорогу до работы.