Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 23:03   #212
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карабас@20.11.2009 - 22:50
[b] "Фишка" Куарона - длинные дубли. Экшн, снятый подобным образом, смотрится очень здорово. А вышеупомянутая "сцена в машине" - это просто стоит видеть. К слову, оператор Эммануил Любецки, собрал за этот фильм внушительный урожай наград, получил спецприз в Венеции и был номинирован на Оскар.
Хммм... т.е. это действительно "смотрится"? Или же профессиональный народ пропищал от этого, потому что это сложно сделать?

Цитата:
А что касается, истории, тут готов поспорить - по-моему, сильнейшая задумка, с достаточно внятным месседжем.
Не, давайте не спорить. Я к сожалению, никак не могу вспомнить название фильма, но кажется это снято в Великобритании. Сделано в такой вот документальной манере, история про то, что будет, после ядерного взрыва. Это был взрыв в моем мозгу... Рядом с этим - дитя человеческое - комикс.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием