Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 15:53   #278
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Цитата:
Да это только Эгле против меня что-то хулиганит.
Лена, да не против я Вас!!! Я к Вам хорошо отношусь У меня нет к Вам никакой личной неприязни Или затаенной обиды Это не мой случай. Готова зарыть топор войны прямо сейчас И пойти еще выпить чаю с мёдом. Или даже с Вами
Если Вы не заметили, многие мои посты - это вообще чистой воды ирония. Про то, что мне 1 день остался, чтобы уложиться в срок Или про раздвоение личности Ну не нужно быть такими серьезными, сразу бросаться уличать человека в глупости, в отсутствии ума, таланта, в детском мировоззрении, в самомнении, в шизофрении и еще хрен знает в чем, только за то, что он высказывает отличную от Вас точку зрения. Ну высказывает и высказывает, а Вы приводите свои доводы, если считаете нужным. Если нет, не участвуйте в споре. И я благополучно продолжу заниматься своим многострадальным поэпизодником Вот Афиген. Единственный, кстати, человек, который, в принципе, будучу на Вашей стороне, заставил меня задуматься, а может, действительно, первое, что приходит в голову - это штампы?! Как раз структура - это то, что может оформиться в голове параллельно с сюжетом -при условии, что автор опытный и профессионал. А вот то, насколько история будет свежая, возможно, действительно, зависит от того, сколько времени Вы потратите на то, чтобы ее таковой сделать.
Хотя, вот нравится мне, например, старенький фильм "Телохранитель" с Костнером и Хьюстен, насколько он примитивный сам по себе, но вот со структурой, вроде, все в порядке. Или те же самые "Грязные танцы" - обычный сюжет, угадываемые ходы, но со структурой опять все тип-топ.
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием