Тема: Я гений?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 02:01   #4866
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
По умолчанию

Варя
Цитата:
Рамзес, это что, в нашей больнице ДВА тигра появились? Размножились почкованием?
Варь, тигр в нашей больнице один. Это фотомонтаж, шобы побаивались на 6-ую палату посягать
Цитата:
Рамзес! Давеча заходил Хефрен. Предложил перестроить нашу больницу по типу его пирамиды. Утверждает - замечательный терапевтический эффект будет.
сэр Сергей :friends:, знакомый вид, бывал здесь два раза. Есть точно такая же фотка. Это общий вид. А сбоку находится смотровая площадка большого сфинкса. Перед ней есть "яма желаний" - место, где была обнаружена знаменитая египетская Книга мёртвых. Недалеко от неё сидят два араба и постоянно посмеиваются между собой, когда туристы в эту самую яму кидают деньги. Вечером, после закрытия смотровой площадки, за деньгами спускаются два араба, и все их желания исполняются
Если больницу перестроют по типу пирамиды Хефрена, придётся строить такой же сфинкс, вырыть яму желаний и каждый вечер можно будет устраивать банкет Но желательно, чтобы палаты были не хуже, чем гостиничный номер, в который полчаса назад въехал
__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума