Мыло-это что-то среднее, между фильмом и радиопостановкой. В мыле очень ОЧЕНЬ много разговаривают на одни и те же темы. Потому что подразумевается, что домохозяйка не тупо отдупляется перед экраном, а занимается домашней работой(вернее изначально так задумывалось))). Стирает например
И вот что бы можно было с любого места смотреть, а вернее СЛУШАТЬ, и что бы все было понятно - одно и то же повторяется героями по нескольку раз.
в Клане Сопрано - не так.
Цитата:
Я думаю, просто создатели Твин Пикса решили снять детективный сериал по всем правилам мыла. Это такая фига в кармане. Недаром в каждой серии мы видим отрывки мыльной оперы с идиотским названием "Приглашение к любви".
|
Да. Скорее вот это верно. Своего рода этакий стеб.
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман