Цитата:
Кирилл, я такой же дилетант, как и ты
|
Нет, я больше дилетант.
Цитата:
Господа кинематографисты с образованием и без. Вам будет очень полезно узнать историю создания культового кинофильма "Мимино". просветитесь в популярных источниках. потом поспорим.
|
О чём спорить?  Может сначла разберёмся, что называть сценарием?
Насколько я помню Мимино - это не авангардный арт-хаус, а вполне себе фильм с сюжетом, характерами, диалогами и действием. Всё это описать даже очень мелким почерком на одной-двух страницах просто невозможно (без нанотехнологий). Это совершено очевидный факт. Что Вы там себе представили вместо сценария - даже представить страшно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
|