Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 13:08   #54
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Вячеслав Киреев
Цитата:
После естественной смерти человека, в его организме СРАЗУ ЖЕ начинает вырабатываться трупный яд. Если покушать такого человека (или замерзшего в снегу зайчика) последствия непредсказуемы и на 99% смертельны.
Насколько я знаю под трупным ядом имеются в виду микроорганизмы которые начинают размножаться на мертвых тканях, они очень опасны, но только когда попадают в кровь. То есть мертвая плоть сама по себе безвредна, если не началось активное разложение и если мертвый человек или животное не страдал какой-то опасной болезнью.

Ахметчин Джалиль
Ваша история напоминает мне анекдот про разбившийся в лесу самолет. Спасатели находят его и видят единственного уцелевшего пассажира, который ест человечью ногу. Он бросается к ним, плачет, кричит: "Вы не представляете, через что мне пришлось пройти, я не мог себя сначала заставить есть это... Но я должен был это сделать, чтобы выжить!". Спасатели говорят: "Да мы все понимаем, в принципе. Но, послушайте - всего же два часа прошло после катастрофы!"

У вас получилась детская страшилка с совершенно невероятными, с точки зрения правдоподобия, поступками - какой-то алкоголик нападает на жену и физрука (человека не слабого, надо думать) и те вместо того чтобы обороняться, вызвать милицию и скорую (да в глухой поселок они приедут не сию секунду, но тем не менее приедут), уходят в лес, как партизаны. Ни одна нормальная женщина не понесет грудного ребенка в лес в 25 градусный мороз. А то что она похоронив его пошла на охоту - вообще что-то за гранью воображения. Очевидно, что у вас очень мало литературного и житейского опыта, чтобы сочинять такие истории.

И никогда не пишите "ложат"!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием