Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 09:45   #286
Олег Буркин
Заблокирован
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

Дмтр Мешко! Слово «уважаемый», обращаясь к Вам, на сей раз преднамеренно опускаю (хотя обычно при общении с форумчанами это делаю). Во-первых, потому, что в своем очередном посте Вы скатились до откровенного хамства и начали мне «тыкать», хотя свиней я с Вами не пас и на брудершафт не пил. А, во-вторых, потому, что я наконец-то понял, к какому поколению военных людей Вы принадлежите. Когда в армии служил я (в 80-ые годы), мои сослуживцы очень часто употребляли в своем лексиконе «старорежимные» слова, называя суворовцев кадетами, курсантов – юнкерами, начальника КЭС (квартирно-эксплуатационной службы) – квартирмейстером, а роту, которая не являлась учебной, - линейной. Была ностальгия по той, царской армии, и по России, которую мы потеряли, знаете ли… Судя по всему, вы – те, которые пришли в Армию после нас, - эту традицию забыли начисто. Иначе Вы бы не стали, едва не брызжа слюной, упрекать меня в том, что я назвал роту, которой командовал мой герой, линейной. Да и манеры бы у Вас были получше.
А появился я на форуме вновь, конечно же, не для того, чтобы попытаться научить Вас хорошим манерам (это бесполезно), а потому, что в своем последнем посте Вы едва ли не открыто заявили о своем желании безраздельно на нем хозяйничать, изгоняя меня с сайта, как нечистую силу. Так вот. Пока Вы (а также другие) будете трепать здесь мое имя, я оставляю за собой право отвечать на Ваши выпады. Не потому, что привык оставлять за собой последнее слово за собой, а для того, чтобы кто-нибудь, не дай Бог, не подумал, что я признал Вашу правоту.
Кстати, недавно Вы предлагали каждому, кто берется рассуждать здесь на военную тему, излагать свой послужной список: какое учебное заведение окончил, какую должность занимал… А почему бы Вам не начать с себя? Подайте пример! Данные о себе – в студию! Глядишь, и остальные сделают то же самое.
Или слабо?
Олег Буркин
Олег Буркин вне форума   Ответить с цитированием