Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 21:14   #244
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Кирилл Юдин, вот вы и ответили на вопрос
Да, я ответил на вопрос адресованный мне.
Цитата:
и ответили так как пыталась ответить до Вас Валерия.
На мой вопрос, зачем не начинающим сценаристам этот конкурс? Не имея ничего против данного конкурса в принципе, я действительно не понимаю, зачем НЕ начинающим сценаристам он нужен. И ответа на него я не получил.
Цитата:
Так чего копья ломаем?
Лично я ничего не ломаю. Общаюсь непринуждённо. Но верю, что на любом конкурсе достойных сценариев крайне мало. Но это не вина организаторов. В "Стране" или здесь на "Конкурсе" хоть честно судят - делить-то нечего. А вот на Кинотаврах или на бывшей "господдержке" есть обоснованные сомнения.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием