Цитата:
немного озадачивают сюжеты, где не определена основная цель героя.
|
В первой серии герой хочет получить реплику, пытается втереться в доверие к сценаристу, продюсеру, но невольно перегибает палку и вылетает с проекта.
Во второй серии герой хочет доказать коллеге-конкуренту, что исполнитель главной роли в котором снимается главный герой, круче исполнителя главной роли, в фильме, где снимается конкурент. Но тем самым он невольно провоцирует исполнителя главной роли из конкурирующего фильма на прямой конфликт со "своим" исполнителем главной роли, который публично расписывается в том, что он хвастун и тряпка.
В третьей серии герой хочет добиться взаимности от понравившейся барышни, ради этого пытается казаться тем, кем не является, но, заигравшись, терпит фиаско.
Кроме того, в каждой серии есть второстепенная сюжетная линия идиотки-подружки главного героя, которая находится в перманентном поиске сексуального партнера. На эту линию тоже приходится один сюжетный поворот.
Все, по-моему, четко и внятно. Однако, если бы в главной сюжетной линии был не один, а два поворота, смотреть было бы намного интереснее.