Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2007, 17:18   #209
Дарья Лецко
ЧеширскаЯ
 
Аватар для Дарья Лецко
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 407
По умолчанию

Цитата:
Интересно, а что Вы и др. члены жюри будете говорить, когда в графе "Новые сценарии" будут стоять одни нолики?
И вот Вашие же слова, Рубен:
Цитата:
Ведь интерес к сайту стабильно велик (насколько я могу судить по счетчикам).
Вот когда будут стоять одни нолики, тогда и посмотрим. Почему-то есть уверенность, что такого не случится.
Объективность судейства... Перефразировав Ларошфуко, хочется сказать: "Истинная объективность похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел".
Тем более, если авторы склонны считать объективной только высокую оценку своей работы. Что ж, по-человечески это понятно... Только как насчет самообъективности? :hm:
Рубен, только не принимайте на свой счет , вышенаписанное не к Вам, а в пространство.
Мнение: возможна лишь попытка объективности, в корне любая оценка все равно остается субъективной (но учтите, что то же самое происходит и на любой студии). Продюсеры, редакторы, режиссеры судят каждый со своей колокольни, и с этим ничего не поделаешь.
Я - за оценки аргументированные. Пусть субъективные, но хотя бы обоснованные.
__________________
"Ничто лучше не выдает истинной сути человека, чем его же собственные мысли и слова". (Ф.Скаундрел, "О несущественном сущем")
Дарья Лецко вне форума   Ответить с цитированием