Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 21:16   #1
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию

Сегодня в одной из телепередач девочка пела 12-летняя. Пела неподражаемо!!! Я даже не подозревала, что так можно петь в 12 лет. Пробило на слезу. Сразу забеспокоилась - нормально ли это? :scary:

Такое иногда случается (но я себя сдерживаю, не показываю слез, хотя пробивает иногда не по-децки), когда проезжаю вблизи красивых мест. Или слушаю оперных певцов, хотя я ничерта не понимаю в их творчестве, все равно - нравится до слез. Причем, в слезах по-такому поводу, такая сладость!..

Не... точно - пора в дурдом.

А у вас какие тараканы? Расскажите, если не боитесь.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием