Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 12:04   #15
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
никогда не ходил к гадалкам и в ближайшем окружении не знаю ни одного человека, которому потребовалось бы срочно заглянуть в будущее или снять порчу с холодильника
Другими словами о существовании таковых Вы услышали от меня впервые?
Цитата:
знакомых, пострадавших от наркотиков нет, а вот от рака умерло двое.
То есть то, что есть наркоманы, и что они приносят огромное горе близким и окружающим Вы от меня узнали впервые тоже?
Цитата:
за углом у нас магазин, где продают вкуснейшее варенье из грецких орехов.
То есть в вашем городе наркотиками не торгуют?
Цитата:
агентов из спецслужб среди моих товарищей нет. Знаю это наверняка, так как легко представляю себе рабочий график друзей, у которых, поверьте, хватает проблем помимо доносов в органы.
То есть спецслужб не существует, или Вы от меня о них слышите тоже впервые?

Цитата:
но на практике сюжет любого сколь угодно длинного романа или сериала можно внятно и доходчиво изложить в одном абзаце.
Изложите пожалуйста "Мастера и Маргариту" в одном абзаце. Не надо думать, что Вы умнее всех и наперёд знаете, что могут вообще предложить другие авторы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием