Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2007, 18:33   #79
Дмтр Мешко
Студент
 
Аватар для Дмтр Мешко
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Дмтр Мешко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Гудкова+8.09.2006 - 11:47--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Татьяна Гудкова @ 8.09.2006 - 11:47)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Погонщик леммингов@7.09.2006 - 23:23
А как насчет того, чтобы вырваться из схемы и придумать что-то радикально новое?
Радикально новое? Ну тогда посещение Таиланда с девицами на спор. Но вряд ли это нужная категория фильма. [/b][/quote]
Вы очень проницательны! Сейчас это был бы очень актуальный сценарий - два Красноярца со своими девушками поспорили, что поедут в Таиланд, и пройдут по следам двух погибших землячек-туристок... По пути следования натыкаются на настоящих убийц, по пути отступления перепутывают нужный перекресток и оказываются в диких джунглях. И на них разворачивают охоту местные тайские мафиози, которых крышует одна из Тайских мвд-шных шишек. Н оне на тех напали - наши Сибиряки - на самом деле сибирские охотники из тех, кто берку в глаз слету бьет. Да и тайскому боксу могут противопоставить рукопашку спецназа ВДВ! Хи-хи... Но врагов много и они в своих джунглях, как шестилетки в песочнице ориентируются! Нашим парням бы только оружие посурьезней добыть, да к местной влажности приноровиться... - вот тут то они и дадут местным... прокуриться!
Х-ха!
Ван-Дамм нервно курит в сторонке, настоящие тайские мвд-шные генералы привыкают к валерьянке, наши мид-овцы выражают им сочувствие за подобный пиар, а народ по всему миру толпами валит в кинотеатры посмотреть на политический детектив о кинокомпании, пропавшей в джунглях на съемках ентого фильма!..
__________________
Если сделал ошибку? Танцуй дальше! (С) Френк Слейд, "Запах женщины"
Что посеешь...
Дмтр Мешко вне форума   Ответить с цитированием