Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 18:41   #45
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг Холмса@10.07.2009 - 15:22
А так да, десять миллионов бюджета минимум, группу из голливуда вызовем, наши не умеют снимать, сорок тыщ одних курьеров и т.п.
Вот, вот! Такая же форма предложения. Я тоже напрягся. Все, какие только есть связи натянулись. Собрались. И... первое, что было внятно и чётко: "мы думаем предложить главную роль самому высокооплачиваемому актёру заокеанской синемы. Какие у вас предложения? Давайте обсудим". Я предложил товарища Кандилизу. И мы стали собираться, а в спину летело: квантовый скачок, деньги зло и т.п.

Акило! Многоуважаемый товарищ! Не хотел вас огорчить, тем более вы с чистым сердцем. Тема, которую вы выбрали, хорошая. Только она вызывает, лично у меня, неприятные воспоминания.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием