Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 14:09   #4628
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Граф Д
да не за что.
по поводу логлайна.
я скачал этот текст с другой ссылки - где был повешен оригинал данного письма ридера. учтите - это все было еще ДО съемок проекта. все только начиналось.
ссылу эту честно говоря потерял...дело было с полгода назад...попробую найти.

а логлайн в тексте выглядит так:
LOG LINE: On behalf of the United States Government, Archaeologist Indiana Jones goes on a quest to find and prevent Hitler's Nazi soldiers from obtaining the Lost Ark of the Covenant, an ancient artifact that is said to possess the power of God.

я его ессесно слегка его отредактировал.
а ваша ссыла - это уже логлайн, написанный ПОСЛЕ выхода фильма на экран. обратите внимание что в тексте который я повесил стоит дата - 1930. потом в последующих вариантах синопсиса время действия Касдан поменял на 1936г. именно в это время и происходит действие фильма, если я не ошибаюсь.
а этот логлайн про "перед окончанием второй мировой..." - ну вы уже сами в этом разобрались, да?
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума