Цитата:
Бразил, откуда я знаю, что этот фильм никто не знает?
|
Хотите сказать, что Вы находились в полной уверенности ,что форумчане знают фильм "Сингапурский Слинг" Никоса Николаидиса.
Цитата:
Не вижу ни одного фактора, который помешал бы кому бы-то ни было его посмотреть, ибо он давным давно находится в свободной продаже на ДВД.
|
Просто посетители форума этого не знали. Сейчас-то, конечно, все купят этот фильм, чтобы угадать при случае.
Цитата:
Я, например, не знал, что загаданный вами фильм - это "Общество мертвых поэтов", хотя и смотрел его давным давно. Фильм Кубрика, который загадывали на предыдущей странице, я вообще ни разу не видел. А "Техасскую Резню Бензопилой 2", которую я загадал в полной уверенности, что над ней форумчанам придется поломать голову,
|
"Общество мёртвых поэтов" взял "Оскара" за лучший сценарий, собрал две сотни миллионов долларов в прокате, дал дорогу в кино Итану Хоуку, фильм много раз показывали по ТВ, он продаётся на DVD и его можно купить, этот фильм многие видели, а те, кто не видел почти наверняка слышали о нём что-то.
"Доктор Стрейнджлав" - это вообще абсолютная классика.
"Техасская резня бензопилой" - это культовый фильм. Многие смотрят римейки, сиквелы и приквелы к нему.
А вот что за фильм "Сингапурский Слинг" Никоса Николаидиса?
На Афише - 0 оценок.
http://www.afisha.ru/people/300282/
На Кинопоиске - 7 оценок.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/388337/
Фильм побеждал только на одном кинофестивале - в Салониках. Никоса Николаидиса даже прожжёные киноведы не всегда знают. По российскому телевидению этот фильм не показывали и вряд ли покажут. Зачем такие фильмы загадывать?
Ладно давайте следующую загадку. Есть ещё индонезийское кино, чилийское, дорама, нигерийские малобюджетки и т.п. Непочатый край фильмов, вышедших на DVD в свободной продаже. Загадывайте.