Тема: спам
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 23:05   #104
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Сегодня пришло. Это знаменитые нигерийские письма. Добрались и до России. Суть в следующем - присылается слезное письмо из одной из стран, богатых на перевороты. В письме говорится, что есть приличная сумма денег, которую автор письма сумел сохранить или спереть в результате очередной катавасии, но получить ее он не в состоянии, нужно чтобы вы помогли ему. Он с вами поделится своими миллионами, как только вы сообщите ему номер счета куда можно будет перебросить эти деньги и перечислите некую сумму для оплаты адвокатов, банкиров и т.д. Развод чистой воды, но в США и Европе уже были случаи, когда вполне серьезные люди переводили деньги, ожидая дивидентов.
Вот, что я получил.(так и было - сначала перевод, очевидно, промтовский, а потом оригинал)



Здравствуйте, мои дорогие
Я Мэри amoudoI. из Либерии, мой покойный отец г-н Сани amoudol был убит во время собирается на войну в Либерии.
С одной холодной вечер, когда мы были расслабления в нашем доме в городе Хебель в Либерии, rabels вступил отец мой дом и отправился прямо в своей комнате выстрелил ему в ногу, когда он пытался бежать через забор дома. Перед они обращаются ко мне и моей сестре, и заставили нас изнасиловании после того, как они начали отслеживать моего отца.
Мой отец бросился в государственных больницах для лечения, он был там в настоящее время он раскрывает, что для меня, потому что он был руководителем Финансового департамента FierStone каучуковой плантации в этот час он решил рассказать мне, где ему на хранение деньги в безопасности компании.
Только мне, и его адвоката, где эти деньги были сохранены, пожалуйста, ваш срочных мер крайне необходима.
Все, что я нужна вам, чтобы помочь мне перевести эти деньги, и прийти, чтобы встретиться с вами для бизнес-планирования, если вы по-прежнему настаивал. пожалуйста, свяжитесь со мной прямо на моем окне maryamoudoi44@yahoo.fr

Мэри AmoudoI


Hello My Dear
I am mary amoudoI. from Liberia, my late father mr Sani amoudol was killed during the on going war in Liberia.
On one cold evening when we were relaxing in our house in Hebel town in Liberia, the rabels entered my father house and went straight to his room shot him on his leg as he was trying to escape through the fence of the house. Befor they turn to me and my sister and forced us to rape after they began to trace my father.
My father was rushed to the government hospital for treatment, it was there he now disclose to me that because he was the head of the Finance Department of FierStone Rubber Plantation at this hour he decide to tell me where he deposited some money in security company.
Is Only me and his lawyer know where this money was kept, please your urgent responses is highly needed.
All i need is for you to help me to transfer this money and to come over there to meet you for business planning if you still insisted. please contact me direct to my box maryamoudoi44@yahoo.fr

Mary AmoudoI
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием