Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 15:05   #147
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
и почему его появление вызвало такую нервную реакцию?
А его появление вызвало какую-то серьёзную реакцию? Ну убрали его коммент, ну и что? Совершенно очевидно, что его комментарии никакого отношения к сценариям не имеют. У него единственная затея - похамить. Что, великая потеря, что кто-то не прочитает очередные глупые хамские выпады?

Вот Ваша реакция действительно какая-то нервная. Ишмейкин*Александр , Вы почему-то сразу начали свой комментарий к моей работе с "изобличения" меня во лжи. Я должен был оправдываться?
Алекс, я Вам вполне искренне ответил, но если Вы сразу запрограммировали себя на моё ёрничество, то что я могу поделать? Что бы я не написал - Вами это будет воспринято, как моё ёрничество.

Так может проблема не в авторах-членах Жюри? Жюри - не закрытый клуб для избранных. Чем оно дышит и как работает может узнать любой желающий, но при этом ему придётся работать, разбирать чужие работы и частенько выслушивать нелепые обиды и обвинения. Что-то не многие на это идут.
Подумайте ребята на досуге. Появятся вопросы - с удовольствием отвечу, но оправдываться, что не верблюд, как-то нет желания.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием