Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 14:33   #49
Бумбараш
Заблокирован
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лина@13.03.2009 - 12:57
Бумбараш, не расстраивайся, я тоже получила ответ "мне это не подходит"! Пожелала будущему Рязанову-Гайдаю-Кустурице успехов в поиске "своего" автора!
Лена, я не расстраиваюсь. Слава Богу, мне и без господина Крутина хватает работы. Просто, когда режиссёр пишет сообщение, он должен всё таки прояснить, что же конкретно он ищет. Но когда я внимательно почитал, что продюсера пока нет, сроки "горят", то сразу понял - "кризис жанра". Вот когда редактор отвечает, то он обосновывает отказ или наоброт, хочет помочь сценаристу, что бы тот немного изменил стиль или темпо-ритм сценария. И тут ни каких претензий быть не может. С авторитетом редакторов надо /и буду/ считаться. И жёлчью я не исхожу. Наоборот: всегда рад общению с молодыми авторами, если они понимают, что работа сценариста, это не эпизодическая роль "Чего изволите?".
Нора писала: Правильно, что вам Крутин отказал.
Я не сомневаюсь в том, что он и вам отказал. Я видал сериалы по вашим сценариям и могу смело сказать: вам бы, на месте Сергея Крутина. я то же бы отказал.
Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием