Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 19:24   #8599
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Режик (известный) взял два сценария и пытается их протолкнуть. Его динамит редактура. Кризис. Один сценарий завис на Мостеле... Я на него уже плюнул.
Зачем плевать? Что мешает показать их на других студиях?
Цитата:
Один сценарий сериала мне обещают оплатить в течении ближайшей недели. Сегодня разговаривал с ген-продюссером. Божился. Просил написать еше одну заявку на новую серию.
Если его фамилия начинается на "И", скорее всего обманет - такой уж у него стиль работы. В любом случае, требовать чего-то от автора, с которым еще не расплатились - хамство. Надеюсь, вы не повелись на его увещевания.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума