Тема: Фильмы 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 12:34   #720
иванн
Студент
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

Гы, Гы, Гы
вы много тут понаписали по привычки собственных глупостей.
особенно диких собственных фантазий, которые объявили почему-то моими.
С чего вы решили, что я мужик, если я ничего тяжелее ложки и гантелей в руках не держал.
Да и с образованием у меня получше чем у вас, это видно даже даже по вашей убогой писанине.
То что гулять в ресторанах, пить, трахнуть как можно больше не важно кого и чего является для вас образцом свободного поведения мне понятно давно. Другой свободы вы не знаете и знать не хотите. Типичный полуграмотный осел - интеллигент. Из тех кто кричат, дайте нам свободы, мы хотим свободы.
Нате - ребята получите. И что? оказывается вся свобода, которую хотели - гулять в ресторанах и трахнуть как можно больше телок.
И еще обьвиняют какую-то нацию в чем-то. Это нация плохая, она не поняла великих идей интеллигенции.
Вам бесполезно рассказывать о европейской культуре или об америкнской, вы не знаете что такое WASP, и знать не хотите, вы не знаете истории европейской демократии и оно вам не нужно абсолютно.
Статья вам не понравилась. Авторы жестоко врут все про "социализацию", по вашему, - есть такой термин в социологии. Но обьяснять вам про историю американской социологии бесполезно. Так вот "социализацию" и выдумали американцы в 50е годы. Социализация предполагает пропаганду государственных ценностей (американских ясно дело) в системе образования. А до этого Америка была очень христианской страной. Влияние христианства было огромным на жизнь общества.
Статья как раз убедительно показывает, что несмотря на официальное воспитание в американском обществе было много молодежных течений со своей культурой.
Так что в очередной раз вы Граф Д. показали собственую безграмотность россиянского "мыслителя" из ночного клуба.
Да ну и графья у нас пошли. Прям из анекдотов про поручика Ржевского.
иванн вне форума   Ответить с цитированием