Тема: Глухарь
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 17:33   #524
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
на всех 90-а каналах смотреть нечего?
Ну, ещё DVD есть. Тоже будем считать? ВВС и т.д.?
Цитата:
а объясните мне дураку, что значит "смотреть нечего"? это как?
Это так - у меня, например, порядка 50 каналов:
штуки четыре из них - музыкальные, штук пять тематические - экстрим или для рыбаков, дачников и т.д., ещё есть каналы типа "Дебилодион" несколько штук. Короче, половину вообще не прграммирую в телевизор.
Ещё половину из тех что есть, смотрю исключительно какую-то специфическую передачу, буквально одну из всего, что предлагается каналом, например "Культура".
Примерно так же поступает и основное население страны. Кроме того, речь идёт о каналах, показывающих в вечернее время сериалы (на русском языке). Таковых вообще очень легко пересчитать по пальцам. Прочие какой-то вес и рейтинг, важный для рекламодателя, вообще имеют такой, что ими можно пренебречь.
Остаётся совсем мало каналов, которые ведут между собой борьбу за рекламодателя. На них смотреть вечером совершенносейчас нечего, не только избалованной публике. Вот мои женщины жалуются, что по вечерам смотреть нечего. Хотя их вполне устраивали такие сериальчики, как "Татьянин день" или "Монтекристо". То что идёт с ейчас - ничего не интересно даже им.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума