Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 07:16   #264
эммина
Студент
 
Аватар для эммина
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 280
По умолчанию

Касьян
Цитата:
Остров". И это разные группы., хоть и пересекающиеся.
Мне очень понравился Остров. И понравился фильм Морковь. хотя я настроена была на отрицание. прочитав негативную критику на этом сайте.
на Остров же я никак не была настроена - просто включила фильм и не смогла оторваться. Вот и все. Никакой рекламы я не слышала и не видела. так как живу в другой стране. Остров был один из многих фильмов из закачки с торрента. Вот и все. какая же я группа?Причем фильмов я смотрю огромное количество, есть с чем сравнивать.

вчера вот просмотрела Параграф 78. глупей истории не видела уже давно. Именно истории. так как сценарий настолько глупый и неоправданный , никакой логике не поддается. все притянуто за уши... . Сьемка тоже раздражающая - эти непонятные замирания в кадре. эхо звука. монтаж какой-то нелепый первые 15-20 минут. просто заставляла себя смотреть, из кинотеатра ушла бы. точно.

хотя отдаю должное - актеры играли очень хорошо. просто сюжет - жалкая пародия на интересные американские фильмы такого типа.
Видно. нам. россиянам нужно идти своим путем в кино. Догнать. а тем более перегнать голливудский стандарт такого плана - вряд ли удастся. Уверена.
эммина вне форума   Ответить с цитированием