Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 19:34   #3
Лонгметр
Читатель
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 20
По умолчанию

Уважаемый дамы и господа!

Я так понял, что мой ответ тем, чьи проекты не подошли, вызвал возмущение. Я обещал ответить всем, вне зависимости от результата. Я ответил. Но Вы не довольны: это письмо не мне; никто не читал мои работы; разослали шаблон; и т.д.

Когда вам НЕ ОТВЕЧАЮТ, Вы в бешенстве. Когда вам ОТВЕЧАЮТ, результат тот же. Вас на самом деле не поймешь.

Теперь по-порядку.

Во-первых: ВСЕ присланные работы я лично читал. Так же, ВСЕ присланные работы посмотрели мои коллеги.

Во-вторых:
Цитата:
"Мы прочли Ваши работы" - и ежу понятно, что письмо ко мне лично не имеет отношения. Я показал лишь часть одного своего произведения."Мое видение истории не совпадает с вашим" - на лавры Геродота я и не претендовал, вообще-то. Роман сатирический, и история в нем абсолютно не интерпретирована.
Уважаемый Намик. Вы внимательно прочитали тему поста? Если да, то, выражаясь вашим языком: "ежу понятно, что не надо присылать романы, рисунки, стихи, песни, примеры игры на ложках, работы в Maya и т.п." Нам нужны СЦЕНАРИСТЫ. И какой вывод можно сделать о Ваших способностях писать сценарии по небольшой части Вашего литературного произведения? Если есть, что показать по делу, так чего же не показали?

В-третьих: все письма я пишу сам. И стараюсь, даже если это выглядит как шаблон, общаться предельно вежливо. :friends:

И большая просьба, не надо делать выводы за других.

С уважением,
Андрей Богданов.
Лонгметр вне форума   Ответить с цитированием