Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 12:09   #97
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Цитата:
Есть там такая практика?
По умолчанию там появляется страничка фильма с именами создателей. Имена создателей автоматически вносятся в базу данных по профессии - сценарист, режиссер, оператор и т.д.
Если информации о сценаристе нет, то в базе данных сценаристов появляется только его имя, указанное в титрах. На страничке сценариста можно разместить более подробную информацию. Повесить фотографию, написать краткую биографию, при необходимости указать место проживания, псевдонимы, образование, возраст, словом то, что сценарист посчитает нужным, поскольку он и составляет этот текст.
Сейчас там происходит деление базы данных работников кино по половому признаку. Вернее, по мммм месту проживания. Вы можете отнести себя к российским сценаристам или к израильским, это надо указать отдельной строкой. На этой же страничке ведется фильмография, есть минифорум для приема приветов и поздравлений.
Найдите страничку своего фильма, посмотрите, как организованы странички сценаристов, найдите там наших. Там, например, есть Нора, Афиген, Сашко... других сами поищите.
Суммируйте информацию, приложите фотографию и отправляйте все на admin@kino-teatr.ru
После того, как информация будет внесена, проверьте ее правильность.
Вообще, мы тут все это писали в ветке "Героев надо знать в лицо".
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием