17.12.2008, 01:20
|
#54
|
Критик
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
|
Цитата:
Сообщение от гундосиков@17.12.2008 - 01:13
Необходимо совместить приятное с полезным. Армию развалить окончательно и на руинах (оставшихся казармах и пр. ) организовать институт Гейшеров.
ПЛЮСЫ: отлаженная методика воспитания. ("Здесь из тебя сделают настоящего <s>мужика</s> гейшера, сынок")
Физическое развитие, с добавлением гимнастических и гигиенических элементов.
Вместо разборки-сборки автомата внедрение расширенных навыков владения собственным орудием.
Замена обмундирования на костюмы итальянских и французских дизайнеров. Кирзу сменим туфлями от "Гуччи".
Вместо лекций по матчасти - занятия с психологами и гинекологами.
Ценный совет молодому <s>бойцу</s> гейшеру всегда даст матёрый мачо - пережиток догейшевой эпохи - прапорщик.
Долой окопы - изучаем кровати, матрасы, кушетки, табуретки, торшеры и подоконники. (кстати, на рояле тоже весьма удобно,но это для любителей классической музыки).
Интеллектуальная состовляющая. Устав бойца заменяем уставом гейшера с дополнением из шестидесяти томов большой британской энциклопедия - и чтоб знали на зубок.
Ежедневно в медсанчасти медсёстры раскрывают юным гейшерам секреты и загадки таинственной женской души. А <s>прапорщик</s> матёрый мачо разъясняет - какого же лешего сестичкам нужно.
Обязательно прочтения после отбоя одного, либо двух женских слезливых романа.
Именно в новой армии юные гейшеры познают навыки цветоводства, фэн-шуя и песенного творчества "эх, хвост-чешуя" - для отвлечения будущих потребительниц от серых будней.
Сохранить систему званий.
Рядовой гейшер, Гейшер-лейтенант, генерал-гейшер, Гейшер-сэнсей и т.д.
Пы.Сы - а чтоб никто не напал на страну, когда гейшеры будут развлекать барышень интеллектуальными беседами и процессами заваривания зелёных чаёв - мы сохраним ракетчиков(старого образца, в кирзе и униформе)
|
:umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora:
Нельзя же так перед сном! :friends:
__________________
... ( Гусарская песня)
|
|
|