Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 22:52   #7
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
По умолчанию

Тётя Ася
Цитата:
Вот сколько раз собираешься с понедельника начать вести активный и здоровый образ жизни, так вот никак не получается.
Все безнадёжные дела обычно откладывают на понедельник. А Вы со вторника начните, а лучше - со среды. Если чё, есть в запасе ещё четверг с пятницей, а там и до выходных рукой подать. Блин, а на выходных снова энта самая лень появляется , своей собственной персоной. Это ж какой-то замкнутый кружочек нарисовался.
Вопрос: как победить лень? Ответ: нужно делать так вот и вот так. Внимание! Натыкаемся на стену - шобы сделать так вот и вот так, нужно сначала победить лень. Не-е-е-е-е-ет
Тёть Ась, надо сроЧЧЧно выход искать. Для дел, которые делать неохота, но надо, мотивация нужна. А лень - это наше оправдание отсутствия интереса и желания к каким-то поступкам. Во как . Всё-таки надо разозлиться и устроить с ней разборки
__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума   Ответить с цитированием