Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2007, 17:56   #170
эммина
Студент
 
Аватар для эммина
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 280
По умолчанию

Кирилл*Юдин
Цитата:
Кино - это миф, сказка, какой бы правдоподобной она не казалась. А ещё это большая ответственность создателей перед зрителями.
Правдивый фильм не может потакать дурному вкусу и быдлу. Потому что правда фильма выше копирования реальности. Правда фильбма - это правильное отношщение к реальности. Мат при детях, женщинах, да и просто там, где он неуместен (общественные места, экраны телевизора и т.п.) - недопустим, каким бы правдивым явлением это не казалось. У НАСТОЯЩЕГО художника всегда найдустя нужные краски, и без дерьма.
Совершенно согласна.

Извините, что вклиниваюсь в ваш разговор, мужчины. но меня заинтересовала эта тема в связи с просмотром фильма "Изображая жертву." Я не приемлю мат ни в каком виде. более того, умудрилась ни сама не употреблять его никогда, ни муж, ни дети и т.п. Коробит. когда слышу мат на улице. НО. НО. НО. В фильме,вышеназванном. когда следователь не выдерживает видеть уродов на протяжении многочисленных следстевенных экпериментов и разражается долгой тирадой из мата, насколько я понимаю. так как не сильно искушена в этом - это настолько оправдано и естествено . что сама удивилась, как органично это восприняла. иначе никак и не выразить то, что накопилось у следователя на душе, видимо .. Это я к слову о мате на экране.
эммина вне форума   Ответить с цитированием