Цитата:
Заткнёте ТВ, на них повлияет Интернет. Заткнёте Интернет - повлияют друзья. Заткнёте друзей - повлияют враги.
|
По меньшей мере, если на ТВ этого нет, то есть понимание того,что это, как минимум неприлично. А когда всё и вездеможно - всё это дерьмо становится нормой. Вопрос не в доступности, а в моральной стороне и в понятии "норма". Вот, как оказалось, для прапорщиков мат - это реальность, но это неприлично, а для интеллигенции в мате вообще ничего дурного нет - пусть молодёжь непринуждённо так общается. Долой ханжество!
Только не понял, при чём тут ханжество. Какой-то перекос, по-моему.
Цитата:
Включаешь 1 канал, идет "ДОБРОЕ утро". "Если Вы зашли в лифт с маньяком, Вам следовало бы знать несколько приемов самозащиты...",
|
И что тут дурного? Вот это действительно может кому то спаси жизнь или здоровье. А вот в пользе мата с экранов - сильно сомневаюсь.
В кино, которое называют хорошим. Вопрос для мнея не в телевидении и не в цензуре, а в том, что теперь принято считать нормой самим "творцами".
Цитата:
Желтизна, дурновкусие - вот где непаханое поле для цензуры.
|
Я бы ещё добавил "голубизна". В общем согласен.