Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 16:27   #65
ОчарованНый Странник
Студент
 
Аватар для ОчарованНый Странник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Усть-Нера
Сообщений: 196
По умолчанию

Рецензия классная. Хочу такую на день рождения. Скажите кого для этого надо убить, Холл Икслич. Сделаю технично. Анонимные похороны в саду за мой счёт. Уже наточил пару убийственных реплик типа «Сам дурак», ну и там про зубы.
Докторинг будь здоров. Вячеслав, только представьте себе, если бы это продолжилось подольше.
Думаю, Гоголь растопил печку вторым томом «Мёртвых душ» именно после встречи с таким вот доктором. И не факт, что читатели от этого не выиграли.
Со всеми претензиями автора рецензии к тексту согласен. Я бы прислушался, потому как профессионализм его очевиден, да и мысли сами по себе здравые.
Про хамство не согласен. Живой и эмоциональный стиль, не дающий мозгу читателя переключиться на футбол и пиво. У меня так часто бывает с постами иных товарищей.
Прочитать и смолчать, как Бразил – подло.
«Слишком много ошибок», как Вячеслав – хитрая уловка во избежание серьёзного разговора.
Я на сайте уже целый год, но до сих пор в прострации: талантлив или нет? Продолжать или я тот самый рождённый ползать? Именно потому, что люди либо молчат, либо говорят что-нибудь обтекаемое. Единственный раз, когда меня полили из подкроватного судна, сделано это было глупо. Я не нашёл даже повода обидеться.
Рецензия-мечта
__________________
Ой, извините, я не нарочно(Мария Антуанетта на эшафоте, наступив на ногу палачу).
ОчарованНый Странник вне форума   Ответить с цитированием