Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 21:37   #120
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Из всех, чьё мнение я читал или слышал, Вы первый, кто спекулирует на эту тему.
То есть все остальные спекулировали но это было не их мнение? Или я единственный, кто спекулирует на этой теме? Я вот только не понял, в чём моя спекуляция заключается - я о ней вообще ничего не писал и фильмов не снимал. Мне не нравится, что из этой смерти сделали предмет спеукуляции. И меня же в спекуляции и обвинили - нормально.
Цитата:
Вы читаете либеральную прессу? На кой оно Вам?
Про политковскую было много сказано и в новостях и даже целых передачах на государсвенных каналах. Про интернет я молчу. Прессу не читаю вообще.
Цитата:
Да уже десят дней трендят про этого "гражданина Сербии"
Это происходит сейчас. Об этом говорят все СМИ Европы. Это новость № 1 в Европе. Почему именно наши не должны? То же и по остальным новосям - на то они и новости. Сомневаюсь, что про отравителя Ющенко будут каждый день показывать в норвостях несколкьо лет, а Швейцарцы снимут фильм. Кстати, а почему они ро Георгадзе не сняли кино? Такой же случай. Но там, наверное всё по "чесноку" было, правильно грохнули?
Откуда такая предвзятость вообще?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума