Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 01:51   #25
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин@30.07.2008 - 23:02
Я бы выразился иначе немного: а почему меня должна брать за душу чужая пропаганда, швейцарский фильм про гражданку США, мученически убиенную, конечно же по "кремлёвскому сговору"? Почему-то всем не нравится родная пропаганда, и хорошим тоном считается быть адептом чужой.
+1. :friends: И вот здесь - без малейших шуток, Кирилл, я на абсолютном серьезе - проблема в том, что агрономов (вы в другой ветке поминали), токарей, наладчиков, сборщиков, инженеров, наконец, маловато, а вот ИНТЕЛЛИГЕНТОВ - до хрена. Вот это бы дело на экспорт наладить... У нас завались - может вам, ребята, в Швейцарии штук 100-200 надо?

И с Вячеславом Киреевым (в первом его посте в этой ветке) согласен абсолютно. Нормальная, взвешенная оценка дондуреевского "потока сознания". Почему эта оценка вызвала такую бурную (и не очень взвешенную) реакцию - понять, в общем-то, можно. Два извечно полярных подхода:
1) эта сучья реальность никак не вписывается в мои представления о ней - надо ее, стерву, ломать (или, по меньшей мере, покричать о том, какая она, реальность, стерва);
2) я не очень вписываюсь в реальность - так, может быть, дело все-таки во мне? (первый шаг - как у Анонимных Алкоголиков).
Смотритель вне форума