Цитата:
Или жюри тоже не в курсе?
|
Дурака валяют, понты колотят, пиар, реклама.
Очевидно подразумевается, что на одну камеру снимался и склейка производилась в хронологической последовательности, следя за перемещением персонажа в реальном времени.
Ну далёк я от мысли, что будет интересным фильм, в котором камера даже не выключается и следит за персонажем, как шпионский вездесущий "жучок" или камера наблюдения у банкомата.
Потом, интересно, а как снимался фильм? Если без монтажа и склеек, то выходит все эти 78 минут камера не выключалась и все события снимались в строгой последовательности согласно хронологии сюжета.
И что это за сюжет? Вот засеките время с момента пробуждения или любого иного момента своего типичного дня и посмотрите, что произойдёт в течение 78 минут. Получится драма?