Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 13:32   #109
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию

Стоп, все, я кажется понял где сбой в ваших рассчетах.
Начнем сначала.
Есть расход на производство - 75 млн
Есть расход на продажу - по разным данным от 45 до 75 млн
Так вы почему-то расходы на продажу скидываете в бюджет производителя, тогда как это не так. Производитель никакого отношения к продаже не имеет. Продажей занимаются прокатчики. Они вкладывают в рекламу, раскрутку и т.д. Люди с ЮПиАй не работают бесплатно. Все они сидят в своем бюджете, а не в бюджете производителя. Вложившись в рекламу, дистрибьюцию и прочее они получают свой доход. Цифра о доле кинотеатров мной взята с этого сайта www.kinoproducer.ru , где точно не помню, поищите. Там в какой-то статье говорилось, что 50% идет производителю, а остальные 50% кинопрокатчику и кинотеатру.

и наконец
Цитата:
Посоветуйте. Мне нужен проверенный продукт.
У меня с этим нет проблем. Обратитесь к ближайшему невропатологу.
Цитата:
Но вчера Вы спорили. И говорили, что я ничего не смыслю в кинопрокате и арифметике. Значит, вчера Вы либо заблуждались, либо врали.
Не раздражайтесь. По тому, что вы называете заблуждением я подробно отписал. А врать? Какой мне резон? Моя фамилия не Бекмамбетов, я не казах и к этому фильму не имею никакого отношения
Араз вне форума   Ответить с цитированием