Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин@4.07.2008 - 11:02
А чо рассуждать - как попросят выделить тизер - так и выделит автор. Скажут - две минуты - значит две минуты, пять - значит пять, скажут выделить так-то или так -то - выделит да и всё. Не будет же автор доказывать, что кто-то делает не так, а этак. Как ни крути - это технический вопрос и каких-то строгих рамок оформления и иных параметров не имеет. Я это хотел сказать.
Кстати, это иногда и сам редактор легко делает из готового текста.
|
вы знаете Кирилл я очень сомневаюсь насчет гениального редактора который умело "выделит" полноценный тизер из сценарного материала, в котором этот тизер не предусмотрен: знаем, плавали.
но в конце концов вы правы - в нашей полусамодеятельной системе работы со сценаристами на телесериалах - чего только не насмотришься. одна редактура (не к ночи будь помянута) дорогого стоит.
чем спорить с дураками - лучше им уступить.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
|