Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 12:59   #3
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
2. Участник не должен во время проведения конкурса направлять Сценарии, участвующие в Конкурсе, иным лицам, не являющимся Организатором Конкурса.
Господа организаторы, не смешите людей. Вы не сможете проверить выполняется это странное условие или нет. Допустим, к вам на конкурс прислали сценарий, и кто-то из ваших сотрудников обнаружил его лежащим на столе у другого продюсера. И что? Как вы докажите, что на другую студию сценарист принес свою работу не до, а после того, как отправил ее к вам на конкурс? И главное - не понятно, зачем это условие вам нужно?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием