Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2008, 22:16   #35
Навигатор
Заблокирован
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Уважаемые Дамы и Господа. Желаю Вам доброго времени суток. Я первый раз на Форуме, прошу меня простить. Сам украинец, поэтому хочется пообщаться с Надеждой Драган А почему опять Шерлок Холмс и Доктор Ватсон? Опять непревзойденное мещанство, которое устроили лет семь назад одесситы из КВН? А пооригинальней? Ведь рейтинг он не на заезженной сбруе строится. Хотя на(в) Украине, может, так должно и быть. Здесь на форуме сонм талантливых людей!!! Ярких одаренных неповторимых. Я все никак понять не могу, читая Ваши сообщения, да если объединиться, такие вещи делать можно, Голливуд рядом не валялся, а Вы все верите украинским сериалам? Да там не Холмса нужно прописывать, там с ролью миссис Марпл но с намеком на Госпожу Тимошенко такой сериал сделать можно, вся страна перед телевизором ляжет. Правда, потом все остальные сядут. Ну а почему забыты Шницель со Швертелем, сорри, Штепсель с Тарапунькой? Почему убежали в Россию Кролики, хотя они были абсолютно бездарные товарищи? Почему не придумать супер комикс с Гоголем и Шевченко например? Ну развейте фантазию, господа земляки, или Холмс и Ватсон это уже вообще настолько намозоленный для Украинцев сэмпл, что просто рядом и поставить ничего нельзя?
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием