Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2007, 10:46   #7
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Уважаемая Мариена, любая деловая беседа, даже на самом высоком уровне, предполагает отступления… переходы на шутливый тон, юмор, смех и т.д. Президенты, обсуждая судьбы стран, позволяют себе вспоминать какие-то истории связанные со вчерашним приемом, смеются, подшучивают друг над другом. Это нормальное явление.
Свободный стиль общения, в свободном пространстве, среди свободных людей… предполагает шутливый тон, какие-то остроумные двусмысленные речи и прочие атрибуты общения.
Интересно как вы себе представляете ...если во время беседы человеку хочется шутливо ответить на пост товарища... он должен срочно написать призыв - всем на минутку зайти в курилку, я буду шутить...
Нелепо, правда?
Я понимаю, если бы речь шла о грубой брани, скандалах, ненормативной лексике – да, с этим надо бороться. Но когда люди интересно и весело проводят время в теме, не переступая черту, соблюдая правила хорошего тона… что в этом плохого?
Люди приходят сюда общаться.....если у них отнимут право получать удовольствие от общения…..они перестанут общаться…

ПС
Ощущение... что нахожусь в детском садике....Взрослые люди кругом ... просто нет слов...
Я лично объявляю забастовку и перехожу в режим "молчания"
Все.
Титр вне форума   Ответить с цитированием